Правомерно ли было переведение водителя-дочери в другой район после случайного включения спецсигнала?

• г. Самара

Моя дочь работает водителем в полиции. Нечаянно включила спецсигнал. Увидел начальник. В наказание перевел в другой район очень далеко от дома. В связи с производственной необходимостью. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

может действительно есть необходимость. за ее проступок, всего лишь дисциплинарное наказание, даже не строгий выговор