Отказ от подписания АКТа согласования на установку сервитута из-за положения перемычки городского водоканала - проблема и решение

• г. Экибастуз

Купил участок рядом проходит перемычка гор водоканал теперь не хотят подписывать АКТ согласования я предложил установит с ним сервитут тоже не хотят перемычка лежит от одного угла забора 8,7 метров а другой угол забора 1,5 метр узнавал в Архитектуре сказали что они даже трубу прокали криво как быть? За ранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для решения этого спорного вопроса нужно обращаться в суд