в какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя?

• г. Озерск

В какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение по заработной плате обращается к немедленному исполнению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Подскажите пожалуйста в какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя

Сложно сказать, если у должника имеются на счетах денежные средства, то решение может быть исполнено за пару дней, если денег нет, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.