Перевод сына из Белоруссии в Россию - подробности и дополнительные вопросы

• г. Москва

Сына переводят из Беллорусии в Росиию

8,05 его из ИК 15 г могилев отправили по этапу, Я разыскала его в Витебске, информацию о сроке его пребывания на пересылосном пункте не дают, Сколько пр времени длится этап, Отбывать наказание он будет в Тамбовской области,

Ответы на вопрос (1):

могу посоветовать обратится к Депутату Государственной Думы от Тамбовской области Роману Худякову 89670947680