Как перевести и продлить документы о временном убежище в Крыме на год?

• г. Краснодар

Когда в Крыму не оформляли врем. Убежище Нам пришлось ехать на материк и там получать его. Но работа и вещи оставались в Крыму. После получения приехали снова в Крым и живем по сей день. У меня вопрос-Можно ли перевести документы о временном убежище в Крым и продлить его на год. Срок окончания конец августа 2016, чтобы опять не тратиться и ехать на материк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не получится так сделать

И временное убежище вряд ли продлят

Оформляйте РВП