Как реагировать на оскорбления бывшей свекрови в социальных сетях и стоит ли подавать на нее заявление?

• г. Москва

Нужна консультация!

На сайте одноклассники бывшая свекровь пишет нелицеприятные и оскорбительные вещи про меня и детей.

Что делать в этой ситуации?

Кому можно показать переписку чтоб понять стоит ли подавать на нее заявление и будет ли у него перспектива?

Ответы на вопрос (2):

Пришлите тексты мне для просмотра, если есть желание. Думаю, ваша проблема решается легко.