Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры в условиях декретного отпуска и ухода за ребенком?

• г. Москва

Могу ли я обратиться за налоговым вычетом при покупке квартиры, если право собственности наступило в июне 2016 года, а я в июне 2014 года ушла в декрет и по настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? Примет ли налоговая для расчёта часть 2013-го и фактически отработанные мною 6 месяцев 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, примет, безусловно.