Можно ли не прописывать брата, не проживающего с нами в новой квартире, но не желающего выписываться?

• г. Оренбург

Я меняю квартиру. Могу ли я не прописывать своего брата, который с нами не проживает долгое время, но выписываться не хочет добровольно?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке снимайте с рег.учета - по решению суда УФМС выпишет его