Проблемы с банками - суд и коллекторы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблемы с банками. Был суд по вопросу взыскания с меня долга банку в феврале месяце этого года. Это ПАО СБЕРБАНК. Суд вынес решение взыскать с меня этот долг. На какой стадии взыскания находится моё дело у судебных приставов я не уполномочен. Теперь за последнюю неделю одолели коллекторы. Они что не в курсе того что был суд не пойму. Или им наплевать? За одно сегодняшнее утро 6 раз позвонили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру или просто игнорируйте их звонки.

вам желательно очно обращаться к юристу нужно видеть документы по делу