Что делать, если кредитные деньги переданы третьему лицу, которое не выплачивает их, несмотря на договор и отсутствие нарушений?

• г. Пермь

Куда обратитсяесли кредитные деньги были переданы 3 лицу и оформлен договор что 3 лицо будет оплачивать каждый месяц но он не платит в милиции сказали что норушений нет как быть.

Ответы на вопрос (4):

в суд, на взыскание денег по займу, но к сожалению с вас , как с заемщика банка - обязательства не снимаются.

Здравствуйте. В суд на третье лицо, расторгайте договор, требуйте возврата средств

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

если есть договор, то вам сначала нужно обратиться к адвокату, он составит исковое заявление, потом - в суд