Оптимальная температура на рабочем месте кассира в Букмекерской конторе

• г. Санкт-Петербург

Работаю кассиром в Букмекерской конторе. Вопрос: какая должна быть температура на рабочем месте? Касса не большая, 4 компьютера стоят, окон нет. Касса полностью закрыта! На данный момент 29 к 30 подходит! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

При восьмичасовом рабочем дне температура воздуха в офисном помещении должна составлять 23—25°С в теплое время года и 22—24°С в холодное (при относительной влажности 40—60%). Отклонение от нормы разрешено лишь на 1—2°С. Допустимое колебание температуры во время рабочего дня — не больше 3—4 °С.