Буду рада получить Ваш ответ на вопрос.

• г. Сочи

К вопросу № 107229, о приватизации аварийного жилья уточняю, что аварийность дома о опасность проживания в нем была определена Решением местной городской администрации 10 лет назад, дом определен к сносу Решением той же администрации 15 лет назад, как ветхий, срок службы, которого истек. Однако в течении всех этих лет многочисленные решения о сносе не исполнено (вернее исполнено частично), лишь часть жителей отселена. Отселенные ранее комнаты новая администрация города, стала вновь заселять уже посторонними (объясняют тем, что не хватает жилья в городе) и отселенные ранее комнаты так же, как и не отселенные разрешают к приватизации, чем, на взгляд старожилов домоа, усугубляют жилищную проблему.

Т.е. на смену "старой" администрации города пришла "новая" в 2000 году и с того времени стала утанавливать "свои порядки", все свои действия объясняя "отсутствием средств в бюджете города". А жилищные орнагы, это квартирно-правовая служба, которая действует от имени и лица администрации и главы города, осуществляя "правовые", "контрольные" и "исполнительные" функции местной власти. Буду рада получить Ваш ответ на вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила!

Что бы помочь Вам, хотелось бы понять - какие цели Вы преследуете в этом деле?

Возможно, эти сделки по приватизации являются ничтожными, но поставить такое требование в суде могут лишь те лица, чьи права этими сделками нарушены, что необходимо доказать.