Женщине до выслуге лет осталось два месяца, ей предложили уволится по собственному желанию. Что ей делать?

• г. Оренбург

Женщине до выслуге лет осталось два месяца, ей предложили уволится по собственному желанию. Что ей делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не писать и обращаться в Трудовую инспекцию.

Не писать заявление на увольнение по собственной инициативе.

Продолжать работать эти два месяца. Если будут принуждать к увольнению - жаловаться в трудовую инспекцию.