Выслуга 25 лет хочу уволиться по собственному желанию что делать.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте рапорт на увольнение. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.

Добрый день! Вам нужно в данном случае подать рапорт на увольнения командования Вашей части, так же нужно посмотреть условия Вашего контракта, именно порядок его расторжения.

Доброго времени суток

В вашем вопросе очень мало информации и непонятно, на каком основании вы сейчас служите и что написано у вас в контракте

Удачи Вам. Анна Титова.

Могут ли отказать в увольнении если я воспитываю несовершеннолетних детей один жильем я обеспечин.

Уведомить работодателя о предстоящем увольнении необходимо не менее чем за две недели до предполагаемой даты увольнения. Отказать в увольнении работодатель не имеет права. Ст.80 Трудового кодекса.