Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Как я могу выкупить у жены после развода долю в квартире взятую в ипотеку. Ипотека на меня.

• г. Балаково

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Как я могу выкупить у жены после развода долю в квартире взятую в ипотеку. Ипотека на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое отчуждение ипотечной недвижимости только с согласия банка.