Могу ли я называться многодетной и как получить соответствующие привилегии

• г. Казань

У меня трое детей, сыну 19 лет он учится в колледже на очном отделении, дочке 14, младшему сынишке 5 месяцев, вопрос такой, имею ли я право называться многодетной. Что для этого мне нужно чтоб получить корочки и имею ли я право так как трое детей кроме мат капитала, земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных. (ст. 150 СК РТ).