Место оформления дарственной на дачу и квартиру в Ленинградской области и Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос дача находится в Ленинградская области в Гатчине можно ли оформить дарственную на дачу в Санкт-Петербурге? И дарственную на квартиру можно оформить в любом нотариусе г.Санкт-Петербурга или по месту нахождения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Все только у любого нотариуса. но по месту нахождения объектов недвижимости.дача - ЛО. -квартира СПБ