Как снять арест приставами ВУ история?

• г. Красноярск

Можно ли снять арест приставами ВУ за долг по выплате алиментов, если сейчас в семье не дееспособный ребенок 2 х лет и его надо возить в больницу, живу 70 км от города? Больница в городе!?

Ответы на вопрос (2):

Да можно через суд!

В суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.