Как получить гражданство России, если отказали в посольстве России в г. Тирасполе?

• г. Слободзея

У меня гражданство Молдовы а я хочу получить гражданство России, Мне в посольстве России в г, Тирасполе сделали отказ, Как мне поступать дальше? У моего мужа и детей есть уже гражданство России. Как мне сделать отказ? Подскажите пожалуйста,,,

Ответы на вопрос (2):

Вы главное пошлите им отказ письменыйм письмом с уведомлением и описью вложения, а примут они его или нет наше УФМС уже не интересует, главное вам отказаться.

Здравствуйте. Вы сначала гражданство РФ получите, потом будете отказываться. Сейчас не имеет никакого смысла отказываться, это не ускорит процесс