Телефон находится на гарантии еще нет даже месяца Должны ли мне выдать на время ремонта моего телефона другой телефон.

• г. Пермь

Телефон находится на гарантии еще нет даже месяца Должны ли мне выдать на время ремонта моего телефона другой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Да должны так как это товар длительного пользования исходя из п.2 ст.20 Закона о защите прав потребителей.