Что не родившийся второй ребенок не является причиной отсрочки от армии. Так ли это? рожать мне в августе.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

для молодых людей, имеющих двух, трех и так далее детей. Такие юноши получают отсрочку от армии при рождении второго ребенка. Обратите внимание, что в этом случае до 27-ми лет призывник обязан ежегодно предоставлять в военкомат соответствующие подтверждающие документы. По достижению 27-ми лет, юноша будет освобожден от армии, и о военкомате в мирное время можно забыть.

УДАЧИ ВАМ

Да, не является. Чтобы затянуть до конца призыва нужно действовать, а там родится ребенок. Обжалуйте решение.

вам желательно очно обратиться к юристу