Расчет возраста выхода на пенсию при работе в муниципальной школе на полную ставку с 1 сентября 1994 года по настоящее время, с учетом отпуска по уходу за ребенком и льготы по ребенку-ин

• г. Хабаровск

Расчитайте, пожалуйста мой возраст выхода на пенсию. Работаю в муниципальной школе на полную ставку с 1 сентября 1994 года по сегодейшее время 2016.

С 30 августа 1996 по 1 сентября 1998 г. отпуск по уходу за ребёнком, дата рождения 02.09.1996 г. Других периодов отрыва от производства нет.

С марта 2005 по сентябрь 2014 период получения льготы ребенок-инвалид детства.

Ответы на вопрос (3):

простите, но расчеты все платные

Кем работаете? Двоишником? У нас тут отдел кадров или бухгалтерия?

Здравствуйте!Трудовая пенсия по старости может быть назначена ранее достижения общеустановленного пенсионного возраста одному из родителей (мужчинам в 55, женщинам в 50 лет) или опекуну инвалида с детства, воспитавшему его до достижения им возраста восьми лет. Важное условие - наличие страхового стажа 20 лет для мужчин и 15 лет для женщин.По педагогическому стажу льготная пенсия еще не положена.