Правомерность выписки штрафа за мусор у гаражного кооператива - основания и ответственность сотрудников ФСИН

• г. Уфа

Я работаю учреждении ФСИН, по периметру за основным ограждением находится гаражный кооператив. Директор этого кооператива неоднократно приходит И жалуется за мусор, говорит что его оставляют там сотрудники, сказал что будет выписывать штраф, Скажите пожалуйста на каком основании он это будет делать? Начальник сказал, что всю смену поступит санкции на штраф, та смена и будет оплачивать. Прав ли начальник?

Ответы на вопрос (1):

У Вас что, начальник - губернатор? Вы если работаете в учреждения ФСИН, что вряд-ли, какое отношение имеете к гаражному кооперативу?