Как обжаловать отказ суда по вопросам земельных прав - помощь в составлении искового заявления и оплата услуг

• г. Жигулевск

Я задала несколько вопросов. Мне дали ответы. За которые большое спасибо. Но мне не понятно, как ещё я могу обжаловать отказ суда по вновь открывшимся по земле. Если сможете помочь составить исковое или жалобу, то напишите сколько это стоит и как я с могу оплатить. По интернету я ни когда не оплачивала. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в личной переписке к любому юристу сайта, воспользовавшись поисковиком. Расценки у всех разные.