Обмен жилого дома на квартиру - беспокоюсь о возможном остаться без жилья

• г. Уфа

Хочу обменять жилой дом на квартиру которая идет под снос и терзают сомнения не останусь ли я потом без нечего когда квартиру снесут?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, легко.

Добрый день! нет, при сносе возможно получить равноценное жилье.

Здравствуйте

При сносе Вам предоставят равноценное жилье или денежную компенсацию

добрый день. мы хотим обменять свой дом на квартиру которая идет под снос 2017 году,пропишут ли нас ? при этом ипотека на 10 лет внесен материнский капитал ,жилую площадь дают по прописки ? или собственникам ?

нет. Вас там не пропишут.

Здравствуйте! Не пропишут

Материнский капитал на квартиру под снос Вам никто не даст