Как сохранить квартиру в Волгограде, если она подлежит сносу?

• г. Волгоград

Я нашла квартиру в Волгограде не дорого хочу купить а мне сказали что эти дома идут по снос но вид у квартиры нормальный что делать если его снесут я останусь без квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А в чем проблема? Сносят дома и все. Они же аварийные. А Вы копите на другую. Тут не нужна юр. помощь. Просто логически думать надо и все.

Здравствуйте.

Взамен сносимого вам предоставят другое жилье, никто вас без квартиры не оставит. Обычно, если дома признаны аварийными и идут под снос, проводить с ними регистрационные действия запрещают.

Добрый вечер! Если дом аварийный, Вы не сможете купить эту квартиру,-не сможете зарегистрировать переход права собственности в росреестре.