Пособия для одинокой мамы в Челябинской области - какие выплаты предусмотрены в декретном отпуске?

• г. Челябинск

Я одинокая мама, проживаем Челябинская область, г.Челябинск. На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет (нам 1,9).Какие пособия нам положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Никакие не положены Вам пособия

Можете получить статус малоимущей..будет небольшое пособие на ребенка.. обращайтесь в соц.защиту

Если вы малоимущая Обратитесь соцобеспечения

Все соц. выплаты по вашему региону смотрите здесь: Подробнее ➤