Фальшивое уведомление - Как выявить мошенничество в ситуации с арестом авто и сайтом gibdd.tw1.ru

• г. Новосибирск

С телефона 89041954409 пришла смс: на ваш авто наложен арест ГИБДД и сайт gibdd.tw1.ru Я зашла на сайт ГИБДД gibdd.ru никаких арестов, штрафов... у меня нет. Затем зашла на сайт судебных приставов ни каких долгов у меня нет и исполнительных производств не открыто. Указанный сайт в смс не открывается. По телефону звонить не стала. Выходит это развод на деньги?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего мошенники.

Развод.

И gibdd.tw1.ru не сайт ГИБДД.

ГИБДД не будет присылать вам с мобильного телефона смс, это раз.

сайт, указанный вами - не является сайтом ГИБДД