Как доказать полиции, что данное авто не является совместно нажитым имуществом и получить помощь в возврате личных вещей - справедливость на основе какого закона?

• г. Новосибирск

Если данное авто не совместное нажитое имущество, как это доказать полиции, что бы она помогла мне забрать мои личные вещи не совместно нажитые? На какой закон опереться?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что полиция будет этим заниматься. Вам нужно обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если его удерживают.