Нарушение прав собственности - Как восстановить электропитание в домовладении?

• г. Краснодар

Совладельцы в равных долях домовладения самовольно отключили подачу электроэнергию на мою половину дома (отдельный счетчик электроэнергии с договором на поставку электроэнергии) Договор составлен на На моего отца (покойного), в переоформлении электросети отказали собственником является моя мама, причем мной (на меня генеральная доверенность на ведение всех дел по имуществу мамы), были представлены свидетельства направо собственности как на домовладение так и на земельный участок. Долги по оплате отсутствуют. Мне было отказано в восстановлении подачи электропитания на домовладения. Как мне восстановить подачу электропитания? В прокуратуру обратиться?

Ответы на вопрос (1):

у вас отдельный договор на подачу электроэнергии отключить не имели права, действия энергосети неправомерны. если будете действовать по советам юриста решите свой вопрос. я не имею ввиду консультации на сайте.