Как прекратить незаконные обвинения в проведении ремонта - советы по написанию эффективных заявлений

• г. Киров

Сосед регулярно пишет заявления в органы местной власти и в управляющую компанию о незаконном проведении мной ремонта. Приходила комиссия в личе местно администрации и УК, нарушений не выявила. Его это не устроило и он снова написал на нас заявление. Назначили повторную комиссию. Как можно его усмирить, куда и о чем писать заявления? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все очень просто, привлеките его за клевету.

напишите заявление в полицию о клевете. предъявите документы от комиссии