Как защититься от ПФ после решения суда - рекомендации для закрывшего ИП родителя

• г. Волгоград

В этом году пф подал на меня в суд (ип) на взыскание пени и штрафа в размере 120000 р, суд вынес решение в мою пользу. Спустя два месяца мне пришло письмо о том что пф подавал обжалование на решение суда, но подал позже чем положено на обжалование времени и суд отклонил иск. Сейчас пришло письмо что пф опять подаёт на меня в суд. Что делать, какие действия предпринять. Я уже год как закрыла ип, у меня 7 месячный ребёнок. Очень переживаю по этому вопросу с пф.

Ответы на вопрос (4):

с какого года у вас задолженность? Есть решение в вашу пользу?

Надо знакомиться с материалами дела и основательно готовиться к процессу. Для профессиональной помощи в суде можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Задолженности нет , долги я все закрыла и оплатила все пеня в начале этого года .Прошлый год . Решение есть в мою пользу .

Если снова обратится в суд, то представите решение, которое было в Вашу пользу.