Возвращение мужа из тюрьмы - ожидаемые требования и препятствия на пути к нормальной жизни

• г. Брянск

Муж скоро выходит из тюрьмы. Скажите, как сразу начнут требовать уплату морального и материального вреда, оплату госпошлин? Дадут ли время устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от воли потерпевших. Каждый свободен в выборе профессии, работы.