Как получить ВНЖ РФ, если не работал официально в течение двух лет?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистан, жена гражданка рф, я получил 2014 год рвп собираюсь подавать документы на видна жительства но 2 года не работал официальный, сказали 2 нфл надо будет, что меня делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Придется ждать, ищите официальную работу и работайте. Оформляйте ВНЖ позже.