Как произвести уведомление пенсионного фонда, ТСЖ и других организаций о смерти моего дяди, на которого оформлено завещание на меня?

• г. Воронеж

У меня умер дядя. Завещание оформлено на меня. Он был пенсионером. Справки о смерти я пока не получил. Кого мне нужно проинформировать о его смерти (пенсионный, тсж и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Получите в ПФ пособие на погребение--тогда ПФ узнает о смерти пенсионера.

ТСЖ, ПФ и обратитесь к нотариусу.