Я беременна и хочу с мужем развестись, как лучше для меня до рождения ребёнка или после это сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Это значения не имеет. В любом случае разведут. алименты будет платить

Добрый день.

Зачем же откладывать...

Подавайте исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на себя до достижения ребенком возраста трех лет. А после рождения ребенка будет можно взыскать алименты и на ребенка.

У меня есть вопрос, напишите мне, Ваш муж работает официально? У него есть еще дети?