Как можно признать дом НЕ аварийным.

• г. Уфа

Как можно признать дом НЕ аварийным.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, провести независимую экспертизу и обжаловать акт администрации в суде. но это почти нереально. Всего хорошего.

Обратиться в суд с административным иском об оспаривании акта МВК, которым дом был признан аварийным. Разумеется, если не прошли сроки исковой давности. Но не факт, что иск будет удовлетворён..