Меня ударил незнакомый мужчина в магазине, как привлечь его к ответственности?

• г. Москва

Меня ударил незнакомый мужчина в магазине, как привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по месту совершения правонарушения.

С заявлением в полицию. Вам дадут направление на медосвидетельствование. Можете и сами сначала обратиться в травмпункт.