Требуется нотариальное согласие жены при продаже гаража оформленного на ее имя?

• г. Ставрополь

Продаем гараж оформленный на имя супруга, необходимо ли нотариальное согласие жены на продажу или можно присутствовать при подаче документов в рег. палату и написать согласие лично там, без заверения нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

необходимо согласие жены

Если оба супруга будут присутствовать при подаче документов, то согласие не обязательно оформлять нотариально.