Жена живет в городе, где у нее нет прописки, может ли она подать там на развод?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу подать на развод, если мы с женой живем в нижнем новгороде. У меня прописка нижегородская а у неё другого города!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 32 Закона об актах гражданского состояния государственная регистрация расторжения брака производится по месту жительства супругов (одного из них) или по месту государственной регистрации заключения брака.