Как вернуть предоплату за дверь, которую не поставили уже два года?

• г. Казань

Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации: заказали дверь, отдали предоплату, и уже прошло два года, а дверь все еще не поставили, звонили сначала постоянно были отговорки, потом вообще перестали брать трубки, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно можно.. Пишите претензию. Если не вернут, подовайте в суд..

Уважаемая Алена!

А чего Вы ждете? Когда срок исковой давности вступит в силу? Берите договор (если он есть), документ о внесении денег в виде предоплаты и бегом в суд.

Будьте готовы к тому, что Ваша фирма уже могла "испариться".

Удачи!

В суд обращаться и взыскивать,по описанию,они Вам должны уже две двери.