Могу ли я вернуть деньги которые занимала человеку под расписку.. ну она не кем не заверена?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

да, можете, через суд

Да можете Наталия, обращайтесь в суд с заявлением о возврате займа

Можете в судебном порядке. Расписка может быть написана в простой письменной форме. Нотариально заверять ее не требуется (ст. 161 ГК РФ).

Если расписка грамотно составлена - можете. То, что она не заверена не играет никакой роли - она полностью действительна.