При разделе квартиры, бывший супруг явно затягивает этот процесс под разными предлогами

• г. Пермь

При разделе квартиры, бывший супруг явно затягивает этот процесс под разными предлогами, вопрос-Если какой то срок в рассмотрении в таком деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предельного срока нет.Если ходатайтсва мужа формально соответствют закону,то судья обязан их удовлетворять.