Процедура банкротства - проблемы с расчетом при переводе на головное подразделение

• г. Красноярск

В сентябре 2015 г. наша фирма (дочернее предприятие) стала банкрот. Нас попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию и написать новое о принятии на работу в головное подразделение. Теперь мы работаем в головном. Должны ли нам выдать расчет? Если да то что можно сделать чтобы получить его. Расчет так и не дали сказали что фирма банкрот и никто ничего не отдаст. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если общество действительно обанкротилось в официальном порядке и не имеет правопреемника, то, действительно, долги требовать не с кого.