У меня такой вопрос как написать объяснительную практикантке, что у нас в организации не разрешается ввести видео аудиозапись?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

пишите в свободной форме.

Вопрос какой-то странный. Вести видео- и аудиозапись разрешается абсолютно везде, кроме режимных государственных объектов, на которые специальным приказом распространяется режим секретности.