Оправдывает ли работа в детском саду педагогом-психологом право на 56-дневный отпуск для педагогов?

• г. Екатеринбург

Работаю в обычном детском саду педагогом-психологом. Есть дети с ОВЗ на сопровождении (с официальным диагнозом и без официального диагназа). Имею ли я право на отпуск 56 дней?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете, так как образовательное учреждение обычного типа. В настоящее время дано негласное указание принимать в обычные образовательные учреждения фактически больных детей.

Но по Постановлению 466 от 14.07.15 в пункте 4 перечислены все педагоги имеющие право на 56 дней отпуска, которые работают с детьми с ОВЗ.

работают с такими детьми в специализированных учреждениях

Сейчас дети с ОВЗ имеют право посещать и обычные детские сады по согласию родителей. Я работаю с такими детьми (есть официальные подтверждающие заключения диагноза детей) в обычном саду. У учителя-логопеда 56 дней отпуск, работает с этими же детьми. Читая постановление 466 от 14.05.15г., я понимаю что то же имею право на отпуск 56 дней. ???