Приватизация квартиры в 1996 году - права на долю, дарственная и возможность отмены

• г. Иваново

В 1996 году у нас была приватизация квартиры, в ней учавствовала мать 80% и одна дочь 20%, вторая дочь от доли отказалась но в договоре меня прописано что она имеет право проживания в ней. В сентябре 2013 мать оформила дарственную на дочь у которой 20% всю свою долю, на сегодняшний день у нее случился каприз и она хочет это дарение вернуть в спять. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

может попытаться в судебном порядке--но очень трудно признать договор дарения недействительным.

Нет, отменить дарение невозможно.