Право на проживание в комнате общежития без регистрации - что делать, если продавец задерживает процесс?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право человек, купивший комнату в общежитии и сдавший документы на регистрацию, проживать в ней до получения регистрационных документов, если регистрация приостановлена по вине продавца? Договор купли-продажи сдан, госпошлина уплачена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имет право

УДАЧИ ВАМ