Меня интересует такой вопрос в городе Самара сколько стоит приватизировать квартиру через фирму и самому.

• г. Самара

Меня интересует такой вопрос в городе Самара сколько стоит приватизировать квартиру через фирму и самому.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ, получите пакет необходимых документов и соберите их сами. Это не сложно. Цены у Фирм у всех разные и не маленькие.

расценки от 20 до 30 тысяч рублей; зависит от объема работы