Смогу ли я получить большую служебную квартиру для семьи с двойней?

• г. Кызыл

У меня военнослужащего есть служебное жилье-однокомнатная квартира 40 кв.м.

В этом году родилась двойня. С мамой детей еще на расписался. У невесты есть доля в квартире родителей 14 кв.м.

В нашем регионе установлена норма 13 кв.м.

Смогу ли я получить служебное жилье большей площади?

Ответы на вопрос (4):

это довольно сложный вопрос вам для начала над брак заключить

Женюсь и пропишу всех у себя. В этом случае какой будет ответ?

Здравствуйте, нет, считается все имущество, находящееся в собственности семьи, на четверых при указанной Вами норме представления положено 52 метра, у Вас 54.

В случае расторжения договора на служебное жилье по моей просьбе. Заключения брака и подачи заявления на постановку на очередь меня и членов моей семьи.

В этом случае каковы шансы?

Будут ли в этом случае предоставлять жилье из 18кв.м а не 13кв.м?